Ярмарка 2024

19.03.2024

Наступил долгожданный день! Ярмарка! Всю неделю дети, родители и воспитатели готовили поделки на ярмарку, строили планы о покупке, рассматривали, что принесли друзья. Несколько дней ярмарочная выставка гостила в группах! А в пятницу все "товары" собрались на столах в музыкальном зале.

Детей встречала Масленица, веселые скоморохи и Емелюшка. Все пели, плясали, отгадывали загадки! А потом разглядывали "товары" и считали свои "денежки". Так весело можно учиться основам финансовой грамотности! Даже дети понимали, какие "товары" дороже, какие дешевле. Каждый выбрал, что захотел и "купил" на память о Масленице сувениры. Были очень трогательные моменты, когда дети уступали друг-другу "покупку", дарили другу только что "купленное"

Спасибо всем педагогам, детям и родителям за доставленную друг другу радость творчества, веселье, новые замечательные впечатления и продолжение добрых народных традиций! А у педагогов родилась инициатива делать ярмарку не только во время Масленицы

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024