ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента от 29.06.2018 №378 "О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы" в МБДОУ "Чажемтовский детский сад" проводится комплекс мер, исключающий возможность проявления коррупции, а также формирование у работников и воспитанников антикоррупционного сознанияХочу такой сайт

Памятка как противостоять коррупции!.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №83 Об утверждении документов по противодействию коррупции.docx (скачать)
Антикоррупционная политика.doc (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ Чажемтовский детский сад.doc (скачать)
Положение о конфликте интересов работников МБДОУ Чажемтовский детский сад.doc (скачать)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.doc (скачать)
Положение о порядке информирования работниками заведующего о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения сообщений.doc (скачать)
Положение о порядке информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о совершении коррупционных нарушений другими.doc (скачать)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов.doc (скачать)
План по противодействию коррупции на 2020 год МБДОУ Чажемтовский детский сад.doc (скачать)
10 норм профессиональной этики педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции на 2021 год МБДОУ Чажемтовский детский сад.doc (скачать)
отчет о выполнении плана противодействия коррупции за 2020 год.docx (скачать)
Приказ №157 о назначении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений,.docx (скачать)
Приказ №158 о назначении должностных лиц, ответственных за прием сведений о возникающих (имеющихся) конфликтах интересов.docx (скачать)
Приказ №159 о создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулирования конфликта интересов.docx (скачать)
План противодействия коррупции в МБДОУ Чажемтовский детский сад в 2022.docx (скачать)
Отчет о выполнении плана противодействия коррупции в МБДОУ Чажемтовский детский сад за 2021 год.docx (скачать)
Телефоны, по которым можно сообщить по факту коррупции.docx (скачать)
План по противодействию коррупции в МБДОУ "Чажемтовский детский сад" 2023.docx (скачать)
Отчет о выполнении плана противодействия коррупции за 2022.docx (скачать)