Мониторинг качества дошкольного образования

В целях совершенствования деятельности по управлению качеством дошкольного образования в системе общего образования Томской области, в соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 16.06.2021 №1076-р «Об утверждении Положения о мониторинге качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области», на основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 15.10.2021 №1653-р «О проведении мониторинга качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области» утверждены анализ результатов регионального мониторинга качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области в 2021-2022 учебном году и адресные методические рекомендации, разработанные с учетом анализа результатов регионального мониторинга по повышению качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области в 2021-2022 учебном году.

В  региональном мониторинге приняло участие 320 (триста двадцать) образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования из 20 (двадцати) муниципальных образований Томской области: Александровского района, Асиновского района, Бакчарского района, Верхнекетского района, Зырянского района, Каргасокского района, Кожевниковского района, Колпашевского района, Кривошеинского района, Молчановского района, Парабельского района, Первомайского района, Тегульдетского района, Томского района, Чаинского района, Шегарского района, г. Кедровый, г.о. Стрежевой, г. Томска, ЗАТО Северск, в том числе НИИ ТПУ (Детский сад №108) и ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»Хочу такой сайт

Адресные методические рекомендации п результатам МКДО на территории Томской области в 2021 году .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №928-д от 07.06.2022 "Об итогах проведения регионального мониторинга качества ДО в системе общего образования Томской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 72 от 26.01.2022 "О результатах проведения мониторинга качества дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования в 2021 году".pdf (скачать) (посмотреть)