"Детский сад приходит в дом"

Уважаемые дети и взрослые! В нашей образовательной организации реализуется проект "Родительский клуб". Мы несколько лет  реализовывали его заочно, на дистанционной площадке "Детский сад приходит в дом". В 2024 году мы снова начинаем наши очные встречи

Как заниматься с ребенком дома? В разделе  "Детский сад приходит в дом" можно найти интересное занятие с детьми. Нам было бы интересно, какие консультации Вы хотели бы получить? Какие вопросы в воспитании детей Вас особенно интересуют? Мы  размешаем на сайте различные материалы, видео, которые могут помочь пережить это время. Главное, что мы все сейчас можем и должны уделить внимание нашим детям, быть вместе с ними, привлекать их ко всем домашним делам, устроить домашний спектакль, придумать интересную игру, сочинить сказку вместе! Предлагаем присылать удачные видео-моменты , рассказы, сказки на электронные адреса своих педагогов или эл.адрес заместителя заведующего, Т.В.Фишер, t_fisher@mail.ru.

На нашей дистанционной площадке Вы сможете посмотреть сказки, послушать консультации и узнать много нового для совместных занятий детей и взрослых. Советуем, также, интересоваться всеми разделами, подготовленными для Вашей семьи.

Приятного просмотра!Хочу такой сайт

Ссылка на сказку как звери Весну звали.docx (скачать)
Ссылка на сказку про блин-блинок.docx (скачать)
Ссылка на сказку про курочку Рябу.docx (скачать)
Ссылка Жестовые игры с детьми ч.1. Фишер Т.В..docx (скачать)
Т.А.Карташева "Как найти контакт с ребенком? Советы психолога".docx (скачать)
Сачкова Т.Б. Игры по дороге в детский сад, домой..docx (скачать)
ИГРЫ С КРУПАМИ.docx (скачать)
Продуктивные способы воспитания.docx (скачать)
Детский сад в годы войны Консультация для воспитателей и родителей.docx (скачать)
Консультация Евдокимовой А.П. Готовим руку к письму.docx (скачать)
Мастер класс патриотическое воспитание.docx (скачать)
Порозова В.В. Конструирование в жизни ребенка.docx (скачать)
Евдокимова А.П. консультация «Одежда ребенка зимой».docx (скачать)
Хонякина Т.Ю. КОНСУЛЬТАЦИЯ «Как победить застенчивость».doc (скачать)

Анализ работы дистанционной площадки "Детский сад приходит в дом"

06.10.2020

Дистанционная площадка «Детский сад приходит в дом» создан в рамках проекта "Родительский клуб", с целью повышения психолого-педагогической культуры родителей через сайт ОО, для помощи родителям в условиях пандемии понять, как можно заниматься с ребенком дома. Вы можете познакомиться с анализом реализации данного проекта в приложении к публикации. Надеемся, что наша дистанционная площадка "Детский сад приходит в дом" будет вызывать интерес детей и взрослых, пока нет возможности очных встреч.