Страница воспитателя Аранжиной Любови Анатольевны

Симакина С.В. Экологическое воспитание как часть нравственного воспитания дошкольника.docx (скачать)
Симакина С.В. Моя педагогическая династия.docx (скачать)
Аранжина Л.А. Здоровый образ жизни в семье.docx (скачать)
Аранжина Л.А. консультация УТРЕННИЙ КРУГ .docx (скачать)
Аранжина Л.А. Праздник к 8 Марта.docx (скачать)
Аранжина Л.А. Организация предметно-пространственной среды в ДОУ.docx (скачать)
Аранжина Л.А. Прогулки по экотропе.docx (скачать)

photo5260351248811539148.jpg

Старшая-подготовительная группа сказала: "В добрый путь!" шести выпускникам группы. Выпускной бал в детском саду - волнующее событие, ведь он, как порог из детства во взрослую школьную жизнь.

7.jpeg

Ребята старшей-подготовительной группы задумались над философским вопросом, долго обсуждали и спорили, и пришли к выводу, что СЧАСТЬЕ – это......

02.04.2022

7.jpeg

Немного истории праздника и как этот праздник отметили мы, рассказали в нашей статье

6.jpeg

В нашем саду 18-19 января прошли колядки. Ребята старшей-подготовительной группы, совместно с воспитателем (Аранжиной Л.А.), выучили короткие стишки-колядки, и длинные величальные песни, нарядились в различные костюмы, и прошли по саду, прославляя «Хозяина и хозяюшку, да малых детушек!», желая счастья, здоровья и добра!

18.11.2021Хочу такой сайт

21.jpeg

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября. Сегодня мы с ребятами праздновали День рождения Дедушки Мороза, искали его в сказочном лесу, а дорогу нам помог найти Снеговик. После того, как нашли Деда Мороза, мы загадали желание в волшебный мешок и получили сладкий приз

1,.jpeg

Уважаемые родители и гости сайта! Вашему вниманию предоставляется сказка от старшей-подготовительной группы «Как дед урожай собирал»

20210831_100823.jpg

Сегодня, в последний августовский день, в старшей группе прошёл праздник «Прощай, Лето!»

fda5e035-2235-4c8c-9e8d-6bec8c9ca069.jpg

Люди с давних времён мечтали освоить космическое пространство, ведь космос-это бесконечный мир со множеством звезд и планет, и среди этих планет находится наша Земля. Она –наш дом.