Уважаемые родители!

Пожалуйста, оцените работу нашего детского сада в информационно –телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru по ссылке

https://bus.gov.ru/pub/info-card/172701Хочу такой сайт

Ждем ваших оценок, отзывов о нашей работе!

результаты НОК-2018 Чажемтовский детский сад.xlsx (скачать)
Приказ по утверждению Плана по устранению недостатков,выявленных в ходе НОК.docx (скачать)
План МБДОУ по устранению недостатков по результатам НОК Чажемтовский дс.pdf (скачать) (посмотреть)
промежуточный отчёт по НОК.docx (скачать)