Для молодых педагогов

В этом разделе начинающие педагоги могут познакомиться с консультациями, занятиями и работой опытных педагогов.
консультация для родителей.docx (скачать)
Воспитываем будучего читателя.docx (скачать)
Причины детского дорожно-транспортного травматизма.docx (скачать)
игрушка в жизни детей.docx (скачать)
Масленица.docx (скачать)
8МАРТА.docx (скачать)
Хонякина Т.Ю. Солнце ,воздух и вода - наши лучшие друзья..docx (скачать)
Хонякина Т.Ю. Выставка Чудо овощи.doc (скачать)
Хонякина Т.Ю. Кружок 'Считалочка'.docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ СТАРШАЯ ГРУППА..doc (скачать)
Хонякина Т.Ю. "зимние травмы".doc (скачать)
Хонякина Т.Ю. "Детям о святках и колядках".doc (скачать)
Хонякина Т.Ю. Консультация для родителей.doc (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)
Заметка о космосе.pdf (скачать) (посмотреть)
Новоселье птиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Весенние познавательные прогулки – наблюдения с детьми дошкольного возраста.docx (скачать)
Праздник 1 ИЮНЯ.docx (скачать)
Страна ИГРАЛИЯ.docx (скачать)
Консультация ПДД.doc (скачать)
Консультация для родителей.doc (скачать)
Консультация для родителей.docx (скачать)
Консультация Береги здоровье с молоду.docx (скачать)
Консультация для родителей «Роль родителей в подготовке к школе. Как вести себя на первых порах школьного обучения».doc (скачать)
Консультация для родителей. Тема: «Ошибки, которые совершать нельзя».doc (скачать)
Консультация Мир театра и ребёнок.doc (скачать)
Консультация для родителей "Скоро в школу".doc (скачать)
Консультация Скоро в шклу мы пойдём.doc (скачать)

"Космическое путешествие

14.04.2020

Мы с интересом совершили большое космическое путешествие! https://yadi.sk/i/mjox2zsUgYr_0Q

НОД "Формирование элементарных математических представлений" и "Природа и окружающий мир"

20.05.2020

Вы можете заглянуть в наш чудесный детский мир, пройдя по ссылке  https://yadi.sk/d/qoqhJTdzsxa5Qw

1.jpeg

Мы с ребятами отметили Светлый праздник Пасхи литературной композицией "Светлый праздник Пасхи" и пасхальными играми, где смог поучаствовать каждый ребёнок

11.jpeg

Театр – помощник в воспитании детей. Театр побуждает активность ребёнка, оказывает огромное эмоциональное влияние, способствует развитию воображения. Каждый раз, входя в мир театра, ребёнок делает для себя пусть небольшое, но открытие.

11.jpeg

День защитника отечества отмечает вся страна. Не остались в стороне от этого значимого события ребята подготовительной группы. Мы провели беседы с детьми о том, что защищать Родину, служить в Армии - почётная обязанность каждого гражданина.

WhatsApp Image 2022-02-19 at 22.40.11.jpeg

4 февраля 2022 года в Пекине состоялось торжественное открытие 24 Зимних Олимпийских Игр. Мы с детьми тоже не остались в стороне от такого значимого события, как Олимпийские Игры.

21.01.2022Хочу такой сайт

5.jpeg

В январе праздников много: Новый год, Рождество, Старый новый год. В эти дни народ веселится, ходит друг к другу в гости, желает счастья, достатка и здоровья.

WhatsApp Image 2021-12-06 at 21.33.45.jpeg

Второго декабря , мы с ребятами показали для детей нашей группы спектакль по сказке «Лесной теремок».

30.10.2021

WhatsApp Image 2021-11-07 at 17.11.02 (1).jpeg

29 октября у ребят подготовительной группы прошел бал в стиле Петровской ассамблеи.

02.10.2021

12.jpg

1 октября литературная гостиная в детском саду распахнула свои двери для любознательных слушателей, которые расширили и обобщили знания о творчестве известного художника Исаака Ильича Левитана.

2.jpeg

Сегодня, 1сентября, в подготовительной группе прошла игровая программа со спортивными элементами, посвященная Дню знаний.

CJMfAHTKTJs.jpg

Кружковая работа даёт возможность каждому ребенку удовлетворить свои индивидуальные познавательные, творческие запросы. Дополнительное образование не регламентируется стандартами, а определяется социальным заказом детей и родителей. Учитывая интересы дошкольников и запросы родителей по дополнительному образованию, на базе нашего детского сада проводится кружок по формирование математических представлений «Считалочка».