Проекты МБДОУ "Чажемтовский детский сад" в 2020-2021 уч.году

17.10.2020

В 2020-2021 учебном году мы продолжаем работу над педагогическими проектами "Родительский клуб", "Экологическая тропа", "Площадка Памяти". В детском саду будет создан мини-музей "Бабушкин сундучок", посвященный истории родного края.

Проект "Родительский клуб" будет функционировать пока в дистанционном режиме, через телеграмм-канал, ZOOM, работу с сайтом ОО.

Проект "Экологическая тропа" воплотится в разработке и создании новых станций экотропы, расширения огорода, и постоянной экологической работы с воспитанниками в течение года.

В проекте "Площадка Памяти" предусмотрено проведение патриотических мероприятий с детьми и родителями, создание стендов "Труженики тыла", "Дети войны", дополнение Книги Памяти детского сада.

В 2020-2021 учебном году в нашей образовательной организации будут организованы  выставки "Осенние фантазии", "Новогоднее и рожественское чудо", Фестиваль семейного творчества "Родина любимая моя", ярмарка на Масленицу, "Военная техника" и т.д.Хочу такой сайт

Проектная работа интересна детям и взрослым, играет огромную роль в развитии инициативы детей, вовлечения родителей в жизнь детского сада, создание партнерских отношений с семьями воспитанников.

Дата создания: 17.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020