Волонтерское движение

Приказ № 92 О волонтерском движении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 131-1 О волонтерском отряде Энергия добра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о волонтерстве в МБДОУ Чажемтовский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

02.10.2024

9olcf2RI6Gg.jpg

1-октября Международный день пожилого человека.В этот день волонтерский отряд «Кто если не мы!» старшей группы «Непоседы» подготовили открытки и отправились поздравлять бабушек и дедушек нашего села.

30.09.2024

pKozs71zosY.jpg

30 сентября для детей старшей-разновозрастной группы «Непоседы» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в волонтеры», где ребята пополнили ряды движения юных волонтеров «Кто если не мы!».

05.08.2024

В мире, где экологические проблемы становятся все более актуальными, сортировка мусора перестает быть просто опцией. Это осознанный выбор, который делают люди, стремящиеся внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

09.07.2024Хочу такой сайт

8 июля мы с ребятами поздравили наше население с Днём Семьи, подарив открытки сделанные своими руками.

20.06.2024

В нашем детском саду подведены первые итоги проект "Добрые крышечки", направленный на благотворительный сбор пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.Себестоимость крышки практически такая же, как у пластиковой бутылки, а собирать, хранить и транспортировать их легче, чем бутылки. Но почему же мы собираем крышечки?

14.06.2024

MgXpK0WTPvKol4Z6nMxQnN5-ee4f0DKT0AuX6cECp8aoh7YsKZ4bsKvBVPJGy2ihgi9o_T_1Gu43M7sqrw5DHljD.jpg

В нашем детском саду прошла волонтерская акция "Поздравь свою страну"