Помощники Юнармии

В нашем детском саду  состоялось первое торжественное посвящение воспитанников в помощники юнармейцев. Мероприятие прошло накануне Дня Победы, и посвящено Победе нашей Родины в ВОВ.

Приказ № 91 О создании Помощников ЮНАРМИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 183 О Зарнице.pdf (скачать) (посмотреть)

02.10.2024

IMG-20241009-WA0022.jpg

Помощники Юнармии пригласили ветеранов и "Пчелок", которые плетут сети для участников СВО, среди которых много бывших сотрудников детского сада.

05.08.2024

k9oSLRxQWQI.jpg

2 августа 2024года воспитанники подготовительной группы под руководством педагогов вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

15.07.2024

URY20lJOs1o.jpg

Воспитанники подготовительной группы «Капитошки» готовятся к вступлению в ряды помощников ЮнармииХочу такой сайт

qYMBcFPyOco.jpg

22 июня в День памяти и скорби в детском саду прошли тематические мероприятия.

hP-xK3nyC5A.jpg

7 мая 2024года воспитанники подготовительной группы под руководством педагогов Аранжиной Л.А. и Счастной О.Н. вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».