Фестиваль семейного творчества "Родина любимая моя".

17.10.2020

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в дистанционном Фестивале семейного творчества "Родина любимая моя". Родина, Отечество…  В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец. Родина. Это слово выражает самое великое , дорогое и глубокое чувство российского человека. Любовь к Родине, преданность своему народу это есть патриотизм. Чувство патриотизма всегда жило и живет в сердце нашего народа, побуждая  заботиться о процветании своей Родины, а в годы тяжелых испытаний  защищать ее. Но патриотическое чувство не возникает у детей само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Педагогический коллектив нашего детского сада принял решение организовать  Фестиваль семейного творчества "Родина любимая моя!", посвященный Дню народного единства. Вы можете представить любую творческую работу, индивидуальную, коллективную, семейную, повященную теме "Родина любимая моя!".  Россия - многонациональная страна. Это может быть стихотворение, песня, танец, национальный костюм, национальное блюдо, рисунок, поделки, книжки-малышки, газеты, флешмобы, челенджи  и многое другое. Сроки проведения  Фестиваля с 19.10.20 по 06.11.20. Поделки, рисунки войдут в мини-музей "Бабушкин сундучок". Ждем Ваши семейные и индивидуальные творческие работы!

Дата создания: 21.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2020