Дистанционный фестиваль семейного творчества "Родина любимая моя" завершен!

10.11.2020

Дистанционный Фестиваль семейного творчества "Родина любимая моя" подошел к концу!  Слово "Родина" выражает самое великое , дорогое и глубокое чувство человека. Любовь к Родине, преданность своему народу,  это и есть патриотизм.  Благодарим Вас, уважаемые родители, что Вы так горячо откликнулись на инициативу педагогов детского сада. Патриотическое чувство не возникает у детей само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. . Семьи представили множество  творческих работ, повященных теме "Родина любимая моя!". Дети читали стихи, изучали, как выглядят флаг, герб России, на 3-д принтере делали макет Спасской башни Кремля и слова "Я люблю Россию",  рассказывали о своих работах в детском саду,  Поделки, рисунки войдут в мини-музей "Бабушкин сундучок". Посмотреть наши творческие работы можно здесь!

Дата создания: 10.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2020