Отзывы на "Книгу Памяти" и "Площадку Памяти" родителей МБДОУ "Чажемтовский детский сад" и жителей села Чажемто

18.11.2020

"Очень здорово, что с детьми проводятся мероприятия по патриотическому воспитанию, а особенно ценно то, чтобы наши ребятишки знали и помнили о ГЕРОЯХ ВОВ, благодаря которым мы мирно живём на Земле!!! " Грачева А.А.

"Патриотическое воспитание играет огромную в воспитании подрастающего поколения. Проведенная работа Хонякиной Т Ю, совместно с детьми и родителями, очень важна. Дети узнали о ветеранах, о своих прадедах которые защищали нашу страну.  Дунец И.В. заведующая сельской библиотекой.

"Спасибо нашим воспитателям и администрации садика за проведение разных проектов для развития наших деток. Всегда с удовольствием участвуем и получаем новые знания "  Куликова Е.П.

"Великая Отечественная война - одна из самых трагических событий прошлого века. В год Памяти и Славы сотрудниками детсада проведена огромная работа, которая позволила прикоснуться к истории нашей Родине. Через выставки, стихи, песни, создания стенда "Они сражались за Родину", участие в акции "Окна Победы" удалось заново вспомнить героизм нашего народа во время войны. Хочется сказать огромное спасибо организаторам этого проекта, успеха вам в этом труде!" Крестинина Л.Н.

"Большое спасибо нашим воспитателям и педагогам, что они проводят такую большую работу с нашими детками. Такие мероприятия проявляют интерес к событиям ВОВ и трепетное отношение к памяти предков передадутся детям, помогут сформировать уважительное отношение к подвигам наших дедов и прадедов"  Бирюкова СветланаХочу такой сайт

"Сохранение памяти  о событиях Великой отечественной войны, её участниках является важным моментом в воспитании наших детей. Проект "Площадка Памяти" МБДОУ Чажемтовский детский сад раскрывает эту тему с разных сторон, доступно и интересно. Рекомендую и детям, и взрослым!" Самусенко Татьяна.

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020