Выставка поделок "Новогодняя игрушка - своими руками"

09.12.2020

Уважаемые родители! В МБДОУ «Чажемтовский детский сад» проводится дистанционная  выставка «Новогодняя игрушка- своими руками» в рамках мероприятий, посвященных встрече Нового 2021 года, в целях подготовки к проведению новогодних праздников.

Цель выставки:
       Активизировать совместное творчество детей и родителей;
Содействовать развитию интереса семьи к жизни детского сада,  к расширению знаний ребенка об окружающем мире, о народных праздниках и традициях.

Задачи выставки:
      1. Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Новогоднего праздника.
      2. Укрепление связей образовательной организации (далее – ОО) с семьей.
      3.   Активизация потенциальных творческих возможностей семей воспитанников.
      4.  Побуждение родителей (законных представителей) к совместной творческой деятельности с детьми.

5.  Стимулирование детей к применению полученных умений и  навыков конструктивной деятельности.

Участники выставки: Участниками выставки являются воспитанники ОО и их родители (законные представители). Участие в выставке добровольное.

Сроки и место проведения выставки:

Выставка проходит в ОО заочно с 09 декабря  по 25 декабря 2020г.  На выставку принимаются фотографии поделок, видео мастер - класса по изготовлению Новогодней игрушки. Все работы размещаются на сайте ОО.

2. Очная часть выставки проходит в ОО с 25 декабря 2020г по 30 января 2021г. На выставку принимаются непосредственно поделки.Хочу такой сайт

3. Техника выполнения и материал для изготовления работ не ограничиваются.

6. Подведение итогов выставки:

1.   Все участники Новогодней выставки получают памятные дипломы и призы.

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020