Дистанционный фестиваль художественного чтения стихов Деду Морозу "Новогодний карнавал"

09.12.2020

Уважаемые родители! В нашем детском саду , с 10-25 декабря 2020, состоится дистанционный фестиваль художественного чтения стихов Деду Морозу «Новогодний карнавал».

Цели и задачи:

-создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей;

-воспитание положительного эмоционального отношения к поэтическим произведениям;

-выявление и развитие художественно-поэтических способностей детей ;

-формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений;

-выявление и поддержка талантливых детей в дальнейшем развитии;

-формирование и закрепление у детей дошкольного возраста знаний о русских народных праздниках.Хочу такой сайт

На фестиваль представляются стихотворения о Дедушке Морозе, зиме, Новогоднем празднике. Можно прочитать стихотворение у новогодней елки, в карнавальном костюме и прислать видео своему педагогу. Количество чтецов не ограничено. Участие в фестивале добровольное.

Видео будут размещены на сайте МБДОУ «Чажемтовский детский сад». Очень ждем!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020