Все в библиотеку!

18.03.2020

Для воспитанников старшей группы распахнула свои двери Чажемтовская сельская библиотека. В библиотеке детишек ждал теплый прием. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и познакомила с правилами поведения в общественном месте и с правилами дорожного движения. Обратила внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровными рядами. В читальном зале для них была проведана беседа, игры и кукольный театр, которые организовали ученики Чажемтовской школы. Дети слушали стихотворения детских поэтов и отгадывали загадки, читали стихи, рассматривали книги.

Дата создания: 20.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2021