Экскурсия по Детскому саду!

Проходите, проходите!

На сад наш, Вы, посмотрите,

И расскажем Вам о том,

Как мы весело живем.

Дорогие друзья! Приглашаем вас совершить увлекательную виртуальную экскурсию по нашему дошкольному учреждению, чтобы своими глазами увидеть, как выглядят групповые помещения и зал, лестницы и коридоры, кабинеты специалистов и мини-музеи.

Коридоры и холлы – входят в развивающий комплекс, так как, являются неотъемлемой частью образовательного процесса. Развивающая среда коридоров учреждения открытая и динамично изменяемая. Она создана совместными усилиями педагогов, детей и родителей, с учетом потребностей детей и целей образовательной программы. Хочу такой сайт

Музыкальный зал ДОУ является центром музыкального воспитания дошкольников, способствует развитию художественного воспитания и вкуса. Организованная образовательная деятельность в зале формирует эстетический вкус, приобщает детей к музыкальной культуре, развивает творческие способности.

Групповые помещения, спальни, приемные оформлены на высоком эстетическом уровне, предусматривают единство, целостность дизайна. Построение предметно-развивающей среды групповых помещений соответствует современным требованиям. Предметно-развивающая среда обеспечивает: игровую, познавательную, исследовательскую и творческую активность всех категорий воспитанников, экспериментирование; двигательную активность; эмоциональное благополучие детей во взаимодействии с предметно-пространственным окружением; возможность самовыражения.

Дата создания: 04.02.2021

Дата публикации: 03.02.2021