Выставки к Дню Победы.

11.05.2021

Выставки к Дню Победы прошли в каждой группе нашего детского сада. Во время подготовки к празднику дети с воспитателями и родителями делали открытки ветеранам, поделки, собирали материал об очевидцах той эпохи в жизни нашей страны. Выставки, беседы, чтение книг воспитывают патриотические чувства, расширяют знания об исторических фактах и явлениях, развивают у детей эмоционально-положительное отношение к ветеранам Великой Отечественной войны, воспитывают любовь к Родине, уважение к ее историческому прошлому, развивают творческие способности через совместную деятельность с родителями и воспитателями.

Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных, из разного материала. Выставки получились очень красочными, яркими и радуют своим разнообразием детей и взрослых.

Наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России называется Великой Отечественной войной, которая завершилась Победой нашей армии.

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021