Дети за чистый город

17.05.2021

В рамках экологического двухмесячника мы участвовали в проекте " Дети за чистый город". Готовила этот проект воспитатель Комарова Мария Михайловна.

Тема, которую мы выбрали: "Мы за чистый уголок нашего сада". В проекте участвовали  дети всех возрастных групп, воспитатели, родители.

Актуальность темы:  Деревня, в которой мы живем – наш общий дом. Каждый человек, живущий в ней, должен заботливо и бережно относиться к ней, сохраняя чистоту и красоту.

Цель проекта: способствовать формированию у детей чувства сопричастности ко всему живому, гуманное отношение к окружающей среде и стремление проявлять заботу о сохранении чистоты своей деревни. Вы можете ознакомиться с проектом в приложении, а также, в группе "В контакте" пройдя по ссылке .Хочу такой сайт

М.М.Комарова Проект Дети за чистый город.docx (скачать)

Дата создания: 30.05.2021

Дата обновления: 30.05.2021