Решение о разработке и внедрению программы дополнительного образования технической направленности "Легоконструирование"

10.12.2020

На педсовете № 2 от 08.12.2020 педагогическим коллективом принято решение о разработке и внедрению     дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы  технической направленности «Легоконструирование» для детей дошкольного возраста до 01 марта 2021.

Разработать дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу  технической направленности «Легоконструирование» для детей дошкольного возраста поручено воспитателю Порозовой В.В., прошедшую курсы повышения квалификации по данной теме.

Дата создания: 05.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021