Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными дошкольными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Томской области в 2021 году

Уважаемые родители и гости сайта!

В период с 15 сентября по 15 октября 2021 года будет организовано онлайн-анкетирование участников образовательных отношений (обучающихся 14+, родителей (законных представителей) несовершеннолетних).

Пройдя по ссылке, размещенной на сайтах общеобразовательных организаций, (ссылка – баннер) каждый родитель (законный представитель) сможет пройти онлайн-анкетирование и оставить своей мнение об условиях осуществления образовательной деятельности, созданных в общеобразовательной организации, которую посещает их ребенок.

ВНИМАНИЕ: Ссылка-баннер начнет работать 15 сентября 2021 г.

Дата создания: 31.08.2021

Дата обновления: 31.08.2021