"Осенний переполох" в детском саду

Уважаемые родители и дорогие детки!

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно сделать на осеннюю тему из простых овощей и фруктов.

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки, и этот год не стал исключением. В нашем саду открывается выставка совместных творческих работ "Осенний переполох". Выставка будет проходить в период с 15 сентября по 1 октября.  Родители и дети очень стараются, проявляют свою фантазию, умения.

Старшая – подготовительная группа сделали совместную работу с воспитателями (Филимоновой Т.В. и Аранжиной Л.А.), собрали листья, высушили их и «украсили» платье у Красавицы Осени. Средняя группа совместно с воспитателем (Порозовой В.В.) «соткали» осенний ковер и смастерили бусы из настоящих ягод. 1ая Старшая группа совместно с воспитателем (Егоровой С.Б.) создали композиции "золотая осень", так же ребята принесли поделки, которые подготовили дома с родителями.

2 корпус МБДОУ "Чажемтовский детский сад" (с.Озерное) подготовили поделки с родителями, а так же совместные поделки с воспитателями. Детям очень понравилось работать с природным материалом.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 29.09.2021