Победители конкурсов среди воспитанников в 2021-2022 уч.году

29.09.2021

Здесь Вы можете увидеть достижения наших воспитанников в конкурсах, выставках и фестивалях разных уровней. Мы продолжаем размещать информацию о наших победителях и участниках. Уважаемые родители! Если Вы не увидите диплом своего ребенка на сайте, просьба прислать его по электронному адресу t_fisher@mail.ru или ya.filimonova84@yandex.ru

Сертификат участника конкурса История России в стихах_Трубкин А. И. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника конкурса История России в стихах_Бойко Д. Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 место команде "Дружба" Егоровой Светлане Борисовне в викторине "Знатоки мира природы" .pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом команде 3 место викторина "Краски" "Знатоки мира природы" Павловой Ольге Алексеевне .pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени ТОИКПРО А.Морец "Муза в солдатской шинели".docx (скачать)
2 место региональный эколого-социальный конкурс «Молодежь за здоровый лес!» ) Алина Морец и Егорова С.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ТОИПКРО 2 место "Новогодний переполох" Саяпина С..pdf (скачать) (посмотреть)
Астаев Евгений, Казанцева Юлия, Сертификаты об участии в конкурсе объемных фигур "На заповедной тропе" в рамках муниципального сетевого образовательного мероприятия "Экологический двухмесячник".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2022