Проекты образовательной организации в 2021-2022 учебном году

07.09.2021

В 2021-2022 учебном году мы продолжаем работу над педагогическими проектами "Родительский клуб  "Росток", "Экологическая тропа", "Площадка Памяти". В детском саду будет работать проект "Лента времени. История России", посвященный истории России. В этом году будут выделены аспекты истории Древней Руси, истории Петровской эпохи. Нами будут исследованы "Миры Н.А.Некрасова" и прочитаны "Сказки дедушки Корнея".

Проект "Родительский клуб" будет функционировать а в дистанционном режиме, через телеграмм-канал, ZOOM, работу с сайтом ОО.

Проект "Экологическая тропа" воплотится в разработке и создании новых станций экотропы, расширения огорода, и постоянной экологической работы с воспитанниками в течение года.

В проекте "Площадка Памяти" предусмотрено проведение патриотических мероприятий с детьми и родителями, создание стендов "Дети войны", дополнение Книги Памяти детского сада. В рамках проекта «Площадка Памяти» с детьми будут рассматриваются разные виды старинного русского оружия, воинская одежда, дети познакомятся с пословицами и поговорками об отваге и храбрости русских воинов, с картинами художников. Воспитатели подберут дидактические игры патриотической направленности. Все жители сельского поселения будут иметь возможность слушать стихи детей, оценивать конкурсные материалы, видеть презентации.

В 2021-2022 учебном году в нашей образовательной организации будут организованы  выставки  "Петр I - строитель флота России" , "Миры Н.А.Некрасова", "Корней Чуковский", "Новый год у ворот", ярмарка на Масленицу, "Защитники Отечества" и т.д.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Наш детский сад успешно осваивает проектную работу с детьми.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 30.09.2022