15.10.2021

Детский телефон доверия – круглосуточная бесплатная психологическая поддержка детей и взрослых – работает в Томской области под кураторством областного департамента по вопросам семьи и детей.   В Томской области работает детский телефон доверия. Это бесплатная психологическая поддержка детям и подросткам. Позвонить могут как сами дети, так и родители или учителя. Проект поддерживает облдепартамент по вопросам семьи и детей. О чем можно спросить и кто ответит на ваш звонок  представлено ниже, в инфографике РИА Томск.Ccылка на видео

Детский телефон доверия – круглосуточная бесплатная психологическая поддержка детей и взрослых – работает в Томской области под кураторством областного департамента по вопросам семьи и детей. Какие проблемы помогут решить специалисты телефона доверия – в инфографике РИА Томск.

Дата создания: 16.10.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.10.2021