Праздник осени. Младшая группа

13.10.2021

Весело и увлекательно живут дошкольники в нашем детском саду, что не день, то праздник или интересное мероприятие. Дети младшей группы не исключение. В среду, 13 октября пришла в гости и к ним очаровательная гостья "ОСЕНЬ" и пригласила на прогулку в осенний лес. Малыши с удовольствием и любопытством откликнулись на её приглашение и отправились в таинственный и загадочный осенний лес. Дети разучили стихи об этом прекрасном времени года и рассказали их для гостьи, которая с наслаждением их послушала. Путешествуя в лесу, дети встречали на своей дороге лесных жителей: это заяц, медведь, белочка, ёжик, которые рассказали как они готовятся осенью к зимним холодам. Гуляя по лесу, они забрели на полянку, где было видимо - не видимо грибов, которые дети собрали и подарили белочке. А маленький Ежик закружил их в танце.

Дети с удовольствием и восторгом провели время на празднике, узнав для себя много нового и интересного. Осеннее путешествие подготовили и провели музыкальный руководитель (И.И. Завалина) и воспитатель первой категории младшей группы (А.П. Евдокимова).

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021