Разговоры о дружбе и взаимопомощи в группе раннего возраста

06.12.2021

В рамках декады инвалидов «беседа о дружбе» являлась одним из мероприятий, проходящих в нашем саду.

Воспитатель Шенделева М.Н. рассказала детям о доброте; о хороших и плохих поступках, умение правильно оценивать себя и других;

Ребятам, на примере сказки «Репка», было показано, что же такое «доброта и взаимопомощь». Марина Николаевна показала с помощью кукольного театра всю сюжетную линию, а ребята с радостью посмотрели и, даже, приняли участие в показе сказки.

Данное мероприятие направлено на воспитание у детей таких качеств личности, как щедрость, честность, справедливость, умение сопереживать и сочувствовать другим людям.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 21.12.2022