Как проходили наши "Малые Олимпийские игры"

Олимпийские игры

И вот наступил тот день, когда все вышли на олимпийскую трассу! На старт вышли самые ловкие, самые сильные, умелые и меткие юные спортсмены — это команды: Солнышко (младшая группа), Крепыши (средняя группа), Дружба (Старшая комбинированная группа), Богатыри (Старшая подготовительная группа) и команда Умка (Подготовительная группа).

Все юные олимпийцы уверенно скользили на лыжах и метко попадали в цель в биатлоне. Хоккеисты весело и с азартом держали клюшку и уверенно вели шайбу. В гонках на санках (у нас были плюшки) весело и задорно катали друг друга. В эстафете ребята из всех групп показали, что они ловкие, смекалистые и сильные в прохождении этой полосы препятствий.

В конце соревнований на улице все дети проходили через снежный, запутанный лабиринт, где каждая команда находила сладкий сюрприз.

Одним словом, все дети выступили, как настоящие спортсмены.

Закрытие Олимпийских игрХочу такой сайт

Наступил день закрытия нашей Олимпиады. Закрытие праздника происходило в торжественной обстановке. Прозвучал гимн нашей страны все дети как настоящие спортсмены гордо и смирно его прослушали. И вот опустился флаг наших малых Олимпийских игр. Все дети были награждены медалями, которые они очень ждали. Проигравших у нас не было.

Все дети были очень рады этому спортивному празднику. Ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщатся к здоровому образу жизни. И с большим нетерпением будем ждать следующих соревнований!!!

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 13.11.2022