Фестиваль семейных спектаклей «Сказки дедушки Корнея» (к 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского)

12.03.2022

Уважаемые родители!

Мы предлагаем Вам принять участие в дистанционном Фестивале семейных спектаклей «Сказки дедушки Корнея» с 15 марта по 4 апреля.

Для участия в фестивале необходимо подготовить, показать и сделать видео спектакля, основанного на сюжете любого, доступного для восприятия детьми дошкольного возраста, произведения К. И. Чуковского. В спектакле могут принимать участие как дети (в соответствии с их возрастными особенностями), так и их родители, и близкие родственники. Допустимо участие в спектакле семейных дуэтов (мама и ребенок, мама и папа, папа и ребенок).

Тема Фестиваля – «Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок!»

Спектакли, участвующие в Фестивале, должны соответствовать возрастным возможностям и особенностям дошкольников, законам театрального жанра, иметь законченную сюжетную линию, строится на основе литературного произведения или сказки. Время показа театрализованной постановки до 10 минут.

С 15.03-04.04 мы будем принимать видео-файлы Ваших творческих работ. Подробнее ознакомиться с положением Фестиваля семейных спектаклей Вы сможете в приложении.Хочу такой сайт

Все участники Фестиваля будут награждены Дипломами МБДОУ «Чажемтовский детский сад» об участии. Здесь нет победителей и проигравших!

Положение о Фестивале семейных спектаклей 2022.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022