Агитбригада «Мы - помним»

06.05.2022

Вот и прошла наша агитбригада «Мы - помним». Каждая группа подготовили небольшой отрывок и показали «Все было на той Войне».

Начали показ с мирного довоенного времени, Старшая-подготовительная группа, все были счастливы, но тут раздались взрывы и наступила Война! Девочки и «мамы» плакали и провожали своих сыновей и парней, а солдаты с оружием в руках пошли на фронт!

Сцена «Война». Подготовили дети подготовительной группы. Ребята показали, как солдаты служили, как были ранены, через сколько всего прошли.

Сцену «Привал» показали ребята из младшей группы. Как трепетно юноши и девушки пишут письма с Войны своим родным.

Сцена «На Границе». Дети из средней группы показали, как солдаты охраняли Наши границы, как отбивались от врагов. Мирное время….

Сцена «Рисуют мальчики войну». Ребята из 1ой старшей группы показали нам, как видят и как понимают «Что такое Война» Наше поколение.

Ну и в завершение сцена «Парад» от самых маленьких детей нашего сада (Группа раннего возраста) вышли на парад и громко прокричали дружное «УРА», а также рассказали нам стих, что же такое «МИР». Хочу такой сайт

После такой агитбригады ребята разошлись по своим площадкам, где их ждал сюрприз-полевая кухня! Сколько радости и счастья было в глазах у детей, когда они, сидя на лавочке кушали обычную кашу и пили обычный чай!

Приятного просмотра, уважаемые родители!

Дата создания: 14.05.2022

Дата обновления: 14.05.2022