Достижения воспитанников МБДОУ "Чажемтовский детский сад" 2022-2023 учебном году

21.10.2022

Наши воспитанники успешно выступили в муниципальном конкурсе "Родина любимая моя" в рамках "Макарьевских чтений" в октябре 2022 года (3 место Д.Бойко, участники - Морец А., Филипченко М., Арчебасов Г.) Приняли участие в конкурсе "Краски осени" ТОИКПРО (Диплом 1 степени Кренева А., Чернова С.)

Кренева А., Чернова С. Диплом 1 степени.pdf (скачать) (посмотреть)
Дунец Влад "Юный эрудит" диплом 2 степени ТОИКПРО межрегиональный конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)
Бойко Дима "Юный эрудит" диплом 1степени ТОИКПРО межрегиональный конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)
Цаплин Владислав диплом 2 степени ТОИКПРО Всероссийский конкурс "Волшебный Новый год"..pdf (скачать) (посмотреть)