Праздник "День Матери " в детском саду.

28.11.2022

Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас.  В нашей стране День Матери - наш общий праздник, мы еще раз можем поблагодарить наших мам и напомнить им о своей любви.

В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла очень интересно. Было много мероприятий, посвященных этому дню, главной целью которых являются воспитание у детей любви и уважения к матери, к своей семье, развитие творческих способностей, создание  домашней атмосферы праздника.

В каждой группе педагоги проводили беседы о  маме, читали художественные произведения про маму, играли в дидактические и сюжетно – ролевые игры, учили песни и стихи, танцевали, рисовали портреты мам! Детский сад тоже украсили к празднику, на стенах можно видеть высказывания о маме.  В каждой группе прошли праздники для мам. 27 ноября, в нашем посёлке, в Центре Досуга  праздновали День Матери. Подготовительная  группа " Орлята"  (Трофимова Маша , Липин Вова, Ивахно  Никита, Ивахно Лиля, Арчибасов Коля, Казанцева Юля, Яковец Марья, Сухушина Кристина и педагоги Аранжина Л А, Завалина И И, Долгополова В.Ю., дебютировала бабушка Морец Л.И.) принимала участие в праздничной программе, показав сказку "Как Ёжик счастье искал". Юные артисты очень  волновались, но ответственно отнеслись к возможности выступить  на поселковой сцене. В конце своего выступления ребята спели песню для любимых бабушек.

Мы еще раз поздравляем всех наших любимых мам и бабушек с праздником и желаем здоровья, счастья, всего самого прекрасного, а главное, чтобы любовь Ваших детей всегда поддерживала Вас!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 10.12.2022