Муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Творческая мастерская» на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание в рамках реализации программы воспитания»

28.02.2023

В МАДОУ № 19, 28 февраля 2023, состоялось Муниципальное сетевое образовательное мероприятие  «Творческая мастерская» на

тему: «Нравственно-патриотическое воспитание в рамках реализации программы воспитания». Наши коллеги, Фишер Татьяна Викторовна и Егорова Светлана Борисовна представили мастер-классы "Это удивительное ремесло! (Валяние из непряденой шерсти)"  и "Дидактическую игру "Какие бывают самолеты?". На мероприятии было много необычных, удивительных мастер-классов, позволяющих разнообразить работу с детьми по патриотическому воспитанию. Изготовление кукол из ткани, знакомство с разными ремеслами,  дидактические игры, герб личности, организация хороводных игр - все это помогает детям пережить в деятельности гордость за свою страну, любовь к Родине.

Дата создания: 04.03.2023

Дата обновления: 04.03.2023