"День здоровья" в детском саду

10.04.2023

7 апреля в нашем детском саду прошел «День здоровья» . Группы корпусов с. Чажемто и с. Озерное готовились к этому дню. Во всех группах проходит утренняя гимнастика ежедневно, но в этот день детей знакомили и обсуждали другие виды гимнастики, Прошли беседы и о правильном питании, играли в настольные игры.

Так же не обошлось и без доктора Айболита, который пришел в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.

Вот таким очень веселым и активным получился наш «День здоровья!»

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023