Детский парад и квест-игра "Великая Победа"

05.05.2023

5 мая в детском саду состоялся Детский парад и квест-игра "Великая Победа", посвященная победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы чтили память погибших минутой молчания
День Победы - праздник долгожданный, мы готовимся к нему, украшаем детский сад, а сегодня мы учились попадать в цель, преодолевали препятствия, останавливались на привал с песнями Победы, работали шифровальщики, был развернут военный госпиталь, полевая кухня порадовала нас горячей гречневой кашей!
Это был торжественный, радостный праздник для детей и взрослых!

Ни один пусть не рвется снаряд,
Ни один не строчит автомат.
Оглашают пусть наши леса
Только птиц и детей голоса!

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023