День Победы в корпусе села Озерное

11.05.2023

9 мая - День Победы. Святой для каждого из нас праздник. Мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

В  детском саду села Озерное тоже состоялось мероприятие,  посвящённое празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены  занятия: организовали коллективную работу «Голубь победы»,провели беседу о подвигах советских людей,в группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки. Педагоги организовали акцию «Окна Победы», а праздник стал итогом этих мероприятий.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить! Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023