Готовим спектакль "Ложка-куклешка"

23.06.2023

Как быстро растут дети! Вот уже ребятишки группы "Познавайки выросли настолько, чтобы показывать маленькие спектакли! Марина Николаевна Шенделева вместе со своими детьми готовит спектакль "Ложка-куклешка", посвященный нашим еженедельным беседам о русских росписях, народных традициях, народных промыслах. Дети воспринимают понятие "Родина" через то, что им понятно и близко. Пусть этот маленький спектакль, который так трогательно репетируют малыши, подарит всем нам радость и напомнит о богатстве традиций нашего народа.

Дата создания: 23.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.06.2023