День Государственного флага Российской Федерации в детском саду

23.08.2023

День Государственного флага Российской Федерации праздник, который отмечает вся наша страна. В нашей ОО как и во всей России поднят флаг Российской Федерации. Чувство Родины формируется у дошкольника через образовательные события, традиции, беседы, чтение книг, и, конечно, праздники. Мы, педагоги и дети детского сада не могли остаться в стороне от такого значимого события и провели интересную квест-игру: "Три главных цвета Родины моей!" Каждая станция встречала детей  тематическими заданиями. Здесь были такие станции как: "Собери флаг", "Умники и умницы", "Самые внимательные", "Танцевальная", "Художественная". По маршрутным листам капитаны вели свои команды по всем участкам детского сада, где были организованы познавательные, художественные, танцевальные задания. Ребята с удовольствием включились в игру. Настроение всех участников было праздничным и веселым!

Дата создания: 23.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.08.2023