Экскурсии в санаторий "Чажемто"

22.10.2023

Проект "Здесь лечит сама природа", посвященный экологии, здоровью людей и малой Родине завершается экскурсией в санаторий  "Чажемто". Школа выделила для наших детей автобус, оснащенный ремнями безопасности. Во время поездки в автобусе дети с интересом рассматривали окружающую природу, улицы села, и даже пели песню.  И вот мы в санатории. Здесь нас радушно встретила заместитель директора Ольга Вячеславовна Косова. Дети с удовольствием погуляли по живописной территории санатория. С большим интересом воспитанники посетили ванный корпус, рассмотрели кабинеты различных оздоравливающих процедур. Экскурсия в бассейн, актовый и тренажёрный зал дополнила впечатления детей новыми знаниями и положительными эмоциями.

Такие мероприятия вызывают у воспитанников интерес к изучению своего родного края и помогают в воспитании любви к малой Родине.

Мы благодарим администрацию санатория "Чажемто" и администрацию МБОУ  "Чажемтовская СОШ", за помощь в организации экскурсии.

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023