Новогодний спектакль "Самый маленький Снеговик"

13.01.2024

Наступило время святок, время волшебства, сказок и гаданий, время новогодних чудес!

Воспитанники подготовительной группы "Пчëлки" не остались в стороне, и решили своими силами приготовить и показать новогоднюю сказку "Самый маленький Снеговик". Эта необыкновенная история случилась с маленьким снеговиком, который так хотел сделать добро всем лесным жителям! В этой сказке нет рождественских персонажей, но  есть настроение Рождества, свет Рождественской звезды, который касается души каждого, кто посмотрит этот спектакль. В нем так много любви и добрых чувств. прекрасных примеров дружбы и помощи! Ещё до Нового года начались репетиции, подготовка декораций и костюмов. А после новогодних каникул ребята самостоятельно смастерили афишу и пригласительные билеты, которые вручили детям других групп и  сотрудникам детского сада.

И вот, 12 января наступил день премьеры сказки!

Окунуться в атмосферу новогоднего чуда  вы можете,  пройдя по ссылке

Дата создания: 13.01.2024

Дата обновления: 13.01.2024