Клубный час "Делать добрые дела так приятно"

02.01.2024

8 декабря в МБДОУ "Чажемтовский детский сад" прошёл очередной клубный час, приуроченный к Международному дню инвалидов. В этот раз мероприятие было посвящено Доброте, Дружбе и Милосердию. Педагогами ДОУ были разработаны мастерские: "Красота спасёт мир" - создание витража на пищевой плёнке; "Подарок другу" - изготовление подарка своими руками;  "Спаси друга" - спортивные эстафеты; станция "Загадочная" - ребусы, загадки и головоломки. В завершении клубного часа был организован кинозал, где ребята посмотрели мультфильм "Цветик семицветик". Данный клубный час был направлен на развитие у воспитанников чувства взаимопомощи, взаимовыручки и милосердия. Ну а мы готовимся к следующему клубному часу. "Рождественскому"

Дата создания: 14.01.2024

Дата обновления: 14.01.2024