Акция "Посылка для солдата" вместе с добровольческой организацией "Все Свои!"

17.01.2024

Добровольческая организация "Все Свои", инициировала  благотворительную акцию «Посылка для солдата»,  ставшую для нашего села уже традиционной. Мы получили видеописьмо от наших солдат со словами благодарности всем детям. В новой акции наши ребята тоже не остались в стороне.

16 января, сотрудники и дети МБДОУ «Чажемтовский детский сад»  нарисовали рисунки, сделали обереги, написали письма своим Защитникам с многочисленными пожеланиями скорейшего возвращения домой и мира! Каждое письмо, рисунок, поделка несет  любовь и благодарность  нашим бойцам. Пусть это принесет радость  войнам.

Хочется сказать, с какими добрыми чувствами и словами делали дети свои поделки, завязывали узелки с пожеланиями, чтобы нашим солдатам было тепло в окопах, чтобы не коснулась их пуля, чтобы скорее наступил мир, и они вернулись домой, в Чажемто. Ведь все наши солдаты - свои. Некоторые из них были когда-то воспитанниками Чажемтовского детского сада, кто-то уже стал нашим родителем, кто-то водил детей к нам раньше. Мы знаем и помним всех. В коллективе работают их мамы, родственники, в детский сад ходят их дети. И когда-набудь, в наш детский сад придут их ребятишки, которые родятся после Победы! Мы очень верим в это и ждем...

А вот ответ нам от организаторов акции "Посылка для солдата" :

"Сегодня посылочки поехали в Томск на отправку нашим бойцам!!!

Спасибо  Чажемтовскому детскому саду за письма солдатам, наши малыши и воспитатели целый пакет писем приготовили. Хочу такой сайт

Такие точные, сильные и нужные слова, написанные ребятишками, являются самой лучшей мотивацией для наших солдат.

Спасибо за необходимую поддержку. Парням нужно знать, что их ждут дома. Спасибо каждому за Ваш прямой вклад в нашу скорейшую Великую Победу!"

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 20.01.2024