"Весёлые святки" с родителями!

20.01.2024

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране - Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. В рамках реализации этого решения в подготовительной группе " Пчёлки" прошло мероприятие с привлечением родителей воспитанников "Весёлые святки". Дети вместе с родителями, так же, как и наши далекие предки:  наряжались, пели колядки и песни. Были на развлечении и широкие хороводы, и русские народные игры, и разные шутки, гадания, и, конечно, много добрых пожеланий на весь год! Ведь издавна существует поверье, что Святочные желанья непременно сбудутся! Родители угостили детей вкусными конфетками, а дети подарили родителям ангелочков, сделанных своими руками. В замечательном настроении дети и взрослые отправились домой. Чтобы семья стала крепкой и дружной ей нужны добрые традиции, которыми могут стать традиции наших предков.

Дата создания: 20.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2024