«Мастерская Деда Мороза»

14.01.2024

Волшебное время года — зима ! Это время, когда не только дети, но и взрослые ждут новогодних чудес!

В канун Нового Года, по традиции, в Чажемтовском детском саду проходит выставка поделок  «Мастерская Деда Мороза», где можно увидеть и полюбоваться необыкновенными, завораживающими работами, которые изготовленны совместно с родителями. Для детей и родителей, которые любят творить и делать своими руками прекрасные поделки — эта выставка была актуальна и интересна!

Цель нашего мероприятия: содействие и укрепление связей нашего дошкольного учреждения и семьи, а так же создание праздничной атмосферы и развитие творческой и креативной  активности.

Разнообразные по сюжету и из различных материалов были изготовлены экспонаты выставки. Множество ёлочек, забавные вязаные снеговики, гирлянды из  «ватных палочек», чудо-сани, и многое другое было представлено на  выставке в детском саду. Все участники этого мероприятия,получили благодарности за участие  и подарки за свои работы, которые будут вручены на линейке по случаю поднятия Государственного флага Российской  Федерации.Хочу такой сайт

Приказ № 281-1 о Новогодняя мастерская Деда Мороза с положением о выставке.doc (скачать)

Дата создания: 21.01.2024

Дата обновления: 21.01.2024