Фестиваль "Рождественское чудо". Илья Вальдер 3 место!

28.01.2024

Рождественский фестиваль - это значимое культурное событие в жизни Колпашевского района. Фестиваль "Рождественское чудо", среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, прошёл в стенах Колпашевской епархии. Мероприятие прошло в рамках Регионального фестиваля "Светлый праздник Рождества Христова" в трех номинациях: "Вокал", "Художественное слово", "Хореография". Участников оценивало компетентное жюри. В фестивале приняли участие воспитанники группы "Пчёлки" Илья Вальдер и Дмитрий Чагин. По итогам фестиваля Илья Вальдер стал обладателем диплома за третье место, а  Дмитрий Чагин награжден дипломом за активное участие в фестивале. Поздравляем воспитанников с таким замечательным результатом!

Дата создания: 28.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.01.2024