Закрытие Малых Олимпийских игр

В жизни, всё имеет свойство начинаться и увы....заканчиваться.
Наша группа "Капитошки" во главе со своим капитаном Полевщиковым Матвеем, ещё недавно поднимали флаг Зимних Олимпийских игр, как пришёл день закрытия Олимпиады.
По традиции команды принявшие участие в зимних играх собрались в музыкальном зале. Инструктор физвоспитания К.Ю.Туголуков и методист Т.В.Фишер в торжественной обстановке вручили командам памятные медали за активное участие и поблагодарили детей. Атмосфера была пронизана трогательными моментами  прощания и с надеждой на то, что игры пройдут  в следующем году.

Дата создания: 07.02.2024

Дата обновления: 07.02.2024