Международный женский день.

8 Марта - день особенный,   День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы.

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник - Международный женский день.
В группе "Пчёлки" прошло праздничное мероприятие "Супер мамы". С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах и играх. Мамочки и бабушки тоже были активными участниками мероприятия.
В конце праздника дети вручили подарки мамам, сделанные своими руками, а портреты мамочек, которые нарисовали дети, были снабжены QR - кодами, при переходе по ссылке от кода, мамочки увидели видео поздравления от своих детишек.
Хочется поблагодарить всех мам, бабушек, которые пришли на праздник, порадовали своих ребятишек. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024