Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Дары Фребеля" . Составитель - воспитатель высшей категории Зворыгина В.Д."

04.10.2024

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Дары Фребеля» для детей 3-4 лет открывает новые возможности использования игрового набора в процессе реализации дополнительных образовательных программ дошкольного образования. Комплект легко согласовывается с любой образовательной программой ДОУ. Также он может найти применение в работе с различными авторскими методиками воспитания дошкольников в образовательных учреждениях дополнительного образования и в процессе семейного воспитания. Наша образовательная организация рассматривает использование данной программы с детьми 3-4 лет для дополнительного образования.

DOOP_Dary_Fryobelya_2023-2024_sajt.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв о доп.программе Дары Фребеля.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.10.2024