7 мая "Пчелки"вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

08.05.2024

7 мая 2024года воспитанники подготовительной группы под руководством педагогов Аранжиной Л.А. и Счастной О.Н. вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В ряды "Юнармия" было отобрано 12 ребят. Отбор был не простой и организован детьми под руководством воспитателя Порозовой В.В. Для этого был создан чек-лист, на котором воспитанники отметили качества, которые хотели бы оценить. В течение недели каждый "подготовишка" самостоятельно оценивал свои качества. В конце недели были подведены итоги. Ребята с гордостью увидели свои достижения и обговорили с педагогом выработке каких качеств, в дальнейшем, им стоит обратить внимание.
Создание отряда Помощников юнармейцев будет способствовать воспитанию нравственно устойчивой, коммуникабельной личности, которая будет активно и успешно выполнять поставленные задачи в любых условиях.
В процессе церемонии посвящения в ряды "Юнармии" ребята показали свою физическую выносливость, ловкость, смекалку!
Воспитанники поклялись быть верными своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищества. Стоит отметить, что это самые юные Юнармейцы Чажемтовского сельского поселения.
Юные патриоты получили значки движения Юнармии и головные уборы.
По окончанию торжественной церемонии воспитанники исполнили военно-патриотическую песню «Служить России».
Поздравляем ребят с поступлением в ряды «ЮНАРМИИ». Желаем им творческих успехов, всегда двигаться только вперёд!
От лица родителей и работников детского сада выражаем благодарность: ребятам из школьного отряда "Юнармия" за посвящение воспитанников в свои ряды; Заведующему детским садом Банниковой Т.Ю. за торжественное открытие мероприятия и напутственные слова новоиспеченным "Юнармейцам"; Комаровой М.М. за музыкальное сопровождение мероприятия; Порозовой В.В. за достойное воспитание подрастающего поколения.

Дата создания: 09.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024