Сортировка мусора — осознанный выбор

05.08.2024

Сортировка мусора — осознанный выбор

В мире, где экологические проблемы становятся все более актуальными, сортировка мусора перестает быть просто опцией. Это осознанный выбор, который делают люди, стремящиеся внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Каждый такой человек ищет любые возможности для того, чтобы правильно утилизировать отходы, и пример Чажемтовского детского сада служит этому подтверждением. Его коллектив и родители воспитанников делают все возможное, чтобы сдавать сырье и минимизировать вред, наносимый окружающей среде.

В этот раз детский сад посетила директор сети экопунктов Елена Журавлёва. Дети встретили гостью тематическим театрализованным представлением. В своей постановке они показали важность сортировки отходов и заботы о природе.
Кроме того, в саду организовали экоакцию и собрали картон, макулатуру, пластиковые бутылки и крышки. Такой активный и ответственный подход заслуживает самого искреннего уважения.

Общий сбор вторсырья вышел на 211,50руб. Это
Бумага. 24,8